Итак, дамы и господа, мы наконец-то созрели выложить самые важные, нужные и жизненно необходимые правила всей игровой системы - правила по сексу. За основу данной концепции выражаем благодарность мастер-группе "Саламандра". Спасибо вам, дорогие коллеги, за наше счастливое детство!
Отыгрыш секса состоит у нас из двух этапов: из прелюдии и из непосредственно технического процесса. Прелюдия отыгрывается следующим образом: участники действа садятся лицом друг к другу, обнимаются либо берутся за руки и начинают подробно описывать друг другу собственные действия - вслух, шёпотом либо вполголоса. И, естественно, с чувством, с толком и с расстановкой.
Ах, стесняемся? А СГУЩЁНКУ ЖРАТЬ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ?!
Так вот. Также приветствуется наведение лёгкого беспрядка в одежде, шухера в причёске, размазывание помады по лицу, прицепление бюстгальтеров на уши, забрасывание трусов на люстру, ну и прочие визуальные обозначения вашего баловства. Когда же с этим увлекательным действом будет покончено, участники переходят к, так сказать, технической части процесса.
Она отыгрывается поочередным массажем до, так сказать, конечного пожизневого удовлетворения массажируемого.
А теперь - что касается случайных свидетелей. Если вы, вламываясь в помещение, видите парочку, которая весьма оживлённо и подозрительно беседует, вы спрашиваете: "Чем это мы тут занимаемся?". Данная фраза является игротехнической, и если ваши подозрения оказываются беспочвенными, вам обязаны игротехнически же ответить: "Не тем, о чём вы подумали". Если же вы действительно умудрились вломиться в самом разгаре брачных игр, то застигнутые на месте преступления отыгрывают свою обычную реакцию в данной ситуации (ну там, визжат, кутаются в простыни, швыряются вещами или лезут бить вам морду - зависит от участников).
Соответственно, если вы видите людей, делающих друг другу массаж, с большей вероятностью это может означать только одно - сами понимаете, что. Удастся убраться незамеченным - прекрасно. Не удастся - вас опять-таки ожидают визг, мордобой и швыряние вещами.
Специально для маньяков-вуайеристов: если вы находитесь вне поля зрения занимающихся непотребством товарищей - прячетесь либо магически невидимы - то вам следует произнести игротехническую фразу "Теперь вслух". После произнесения этой фразы участники должны будут озвучивать свои действия так, чтобы вы представляли себе всё происходящее. Видеть вас они, естественно, по-прежнему не будут.
На этом пока всё. Соблюдайте правила, будьте бдительны, запирайте двери и проверяйте помещения на предмет наличия посторонних!